8 (8172) 23-10-20
8 (8172) 23-10-20

Развитие нового направления Битрикс и увеличение доли рынка ООО «ЛОГАСОФТ ПЛЮС»

Не смотря на то, что работа методиста подразумевает постоянное изучение новых программных продуктов, современному специалисту необходимо развиваться и в других направлениях. Помимо решения текущих задач, методист принимает непосредственное участие в проектах по внедрению программных продуктов клиентам. Конечно, участвовать в проектах по внедрению автоматизированных решений - это очень интересно, но участвовать в уже инициированном проекте - это одно, а вот спланировать его - это совсем другое. Планирование проекта - это большой блок, где руководитель проекта должен сформулировать миссию, цель, задачи проекта, спрогнозировать возможные риски, оценить сильные и слабые стороны проекта. От планирования проекта зависит его дальнейшая реализация и успех.

Так совпало, что заинтересованность методиста проектного офиса Поповой Ирины в получении знаний по направлению «проектное управление» возникла в одно время с развитием нового направления деятельности ООО «ЛОГАСОФТ ПЛЮС» - БИТРИКС24. А каждое новое направление – это своего рода очередной проект для организации.

На основании вышесказанного руководство организации предложило Ирине пройти обучение в РАНХиГС по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Проектное управление». На данное предложение она согласилась без лишних раздумий.

Тема выпускной работы Ирины звучала следующим образом: «Развитие нового направления Битрикс и увеличение доли рынка ООО «ЛОГАСОФТ ПЛЮС».

Для закрепления ранее полученных знаний по проектному управлению руководство ООО «ЛОГАСОФТ ПЛЮС» в лице генерального директора Саковой Анастасии Николаевны и заместителя генерального директора Любимова Игоря Николаевича совместно с Ириной также проходили обучение по программе профессиональной переподготовки. Совместными усилиями выпускная работа была защищена на «Отлично».

Ирина выражает благодарность представителям высшего руководства ООО «ЛОГАСОФТ ПЛЮС» за возможность постоянно развиваться и открывать для себя новые направления. А мы поздравляем ее с успешным завершением учебы и получением диплома




Подобрать продукт Внедрение решений Сопровождение Новости Кейсы