8 (8172) 23-10-20
8 (8172) 23-10-20

Конференция «В стихии Энтерпрайз»


19-20 мая в Калининграде для ключевых партнеров «1С-Битрикс» была организована конференция «В стихии Энтерпрайз». Данное мероприятие посетили Турунцева Юлия и Калясина Наталья - начальник управления продаж и начальник отдела продаж Битрикс соответственно.


Программа мероприятия включала в себя доклады от вендора про развитие Энтерпрайз-направления, митапы с партнерами о работе с крупными заказчиками, нетворкинг с ТОПами и ключевыми партнерами «1С-Битрикс».


В своих докладах коллеги из компании «1С-Битрикс» рассказали о планах дальнейшего развития, презентовали новые возможности и изменения в лицензировании, тарифной политике, принципах и подходах к Энтерпрайз-решениям. Обсуждали импортозамещение, конкурентную среду, новые подходы к клиентскому сервису.


Совсем скоро мы ожидаем полезные, важные доработки в продукте, что несомненно порадует заказчиков! Клиенты смогут использовать функционал BI аналитики, автоматизированную подпись внутри портала Битрикс24, новые возможности использования мобильной версии продукта и многое другое.

Подобрать продукт Внедрение решений Сопровождение Новости Кейсы