8 (8172) 23-10-20
8 (8172) 23-10-20

Электронные документы с торговыми сетями


Наверняка многие в быту слышали такое выражение как EDI?

В быту и по простому это передача структурированной цифровой информации между организациями, основанная на определенных стандартами и конвенциями регламентах и форматах передаваемых сообщений.

Чаще всего он используется для обмена с большими торговыми сетями.

Если ваша компания хочет организовать обмен через EDI с такими торговыми сетями как: "Магнит", "Лента", X5 Group, "Леруа", Ozon, "Яндекс.Лавка", "Утконос", "Подружка" и другими то вас поможет модуль 1С:EDI!

Модуль 1C:EDI — программный продукт от компании «1С», который позволяет обмениваться электронными документами с торговыми сетями из интерфейса «1С:Предприятие 8». Обмен соответствует правилам электронного документооборота (ЭДО).

Модуль позволит легко запустить EDI-обмен прямо в учетной системе 1С без дополнительной интеграции. Сложные настройки и доработки не потребуются.

Модуль подходит как для локальных программ 1С, так и для облачных сервисов: 1С:Фреш.

Модуль 1C:EDI подойдет поставщикам, производителям и дистрибьюторам, которые планируют вести весь учет по заказам в едином интерфейсе 1С.

✓ С EDI-технологией вы не тратите деньги на печать, отправку, хранение документов. Все данные хранятся в электронном формате и по юридической значимости приравниваются к бумажным оригиналам.

✓ Все EDI-сообщения и электронные документы загружаются в модуль автоматически.

✓ Модуль уже интегрирован с оператором ЭДО/EDI — Docrobot, это обеспечивает возможность обмена документами со всеми федеральными сетями. Дополнительные настройки и отправка приглашений не нужны, получать заказы в EDI от торговой сети и обмениваться юридически значимыми документами можно сразу после подключения.

Docrobot (ранее E-COM) — оператор электронного документооборота, предоставляющий облачную платформу для обмена данными между поставщиками и торговыми сетями.

Компания работает на рынке IT-услуг больше 15 лет, и за это время стала одним из лидеров рынка EDI и электронного юридически значимого документооборота. Docrobot имеет более 40% трафика в крупнейших федеральных сетях.

Для подключения модуля обращайтесь к специалистам компании ЛОГАСОФТ ПЛЮС 

Подобрать продукт Внедрение решений Сопровождение Новости Кейсы